Автор Тема: Иркутск - порт Байкал ??!  (Прочитано 7989 раз)

ЮРЕЦ

• Резидент клуба
  • Admin
  • Опытный
  • еду как хочу
  • Участвовал: Экспедиция сложности 3+ Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное
    • Просмотр профиля
    • АТВ-Сибирь
    • Награды
  • Модель техники: Мопед
  • От куда: Иркутск
Re: Иркутск - порт Байкал ??!
« Ответ #30 : Июль 04, 2014, 08:18:55 am »
  :) клевый ролик, отлично сгоняли  :)

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
« Ответ #31 : Июль 25, 2014, 09:33:29 pm »
Завтра в районе обеда стартуем по направлению на Порт. Ночевать планируем в зимовье. Поездка не спортивная, без отжига. Везет гостей из другой области посмотреть наши места. Подробности по телефону 98-37 восемнадцать.
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #32 : Июль 29, 2014, 11:11:07 pm »
Съездили отлично, летом ходили по этой трассе в первый раз. Дорога намного легче чем весной и осенью, все болота сухие, все заросло. стартовали в 11:30. в 21:00 были в ПБ. Ночевали на 79 км. КБЖД, утром на паром и домой. Ездили в четыре квадра, две 500-ки и два х6.
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

РоманХ6

• Всегда! ))
  • Опытный
  • X6
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFmoto X6
  • От куда: Иркутск
« Ответ #33 : Июль 30, 2014, 07:50:03 am »
Женя, а пропуск без проблем выписали? А то подумываю еще раз прохватить в ближайшее время..
Мы не помним дни. Мы помним моменты...

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #34 : Июль 30, 2014, 02:03:56 pm »
Женя, а пропуск без проблем выписали? А то подумываю еще раз прохватить в ближайшее время..
Пропуск не выписывали, следов автотранспорта вообще нет.