Автор Тема: 9-10 мая 2014года  (Прочитано 2526 раз)

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
9-10 мая 2014года
« : Май 07, 2014, 10:24:49 am »
Думаем прокатиться 9-10 мая. Варианты маршрута: 1. Еврозимовье, потом вдоль по р.  Аланка.
2. Попробовать пробить дорогу на старую Ангасолку. Разрешение в ПНП придется брать полюбому.
« Последнее редактирование: Март 02, 2015, 02:37:47 pm от Муха »
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Salomon

• Опытный
  • "Всё проходит ... и это пройдет"
  • Участвовал: Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CF-500A
  • От куда: Иркутск
Re: 9-10 мая
« Ответ #1 : Май 07, 2014, 05:46:23 pm »
Жень, на два дня планируете? Я бы одним днем сгонял

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : Май 07, 2014, 06:48:54 pm »
Планируем на 2, но тебе ничего не мешает вернуться.  Дорогу ты знаешь.
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

ЮРЕЦ

• Резидент клуба
  • Admin
  • Опытный
  • еду как хочу
  • Участвовал: Экспедиция сложности 3+ Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное
    • Просмотр профиля
    • АТВ-Сибирь
    • Награды
  • Модель техники: Мопед
« Ответ #3 : Май 07, 2014, 11:05:43 pm »
Думаем прокатиться 9-10 мая. Варианты маршрута: 1. Еврозимовье, потом вдоль по р.  Аланка.
2. Попробовать пробить дорогу на старую Ангасолку. Разрешение в ПНП придется брать полюбому.
Женя, тему разделил что бы не потерялась.

ledenezz

• Новичок
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали!
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: Jumbo 700
  • От куда: Ангарск
« Ответ #4 : Май 08, 2014, 08:43:26 am »
Разрешение в ПНП придется брать полюбому.
Разрешение не дают в связи с пожароопасной обстановкой до 12 мая(Приказ губернатора). И еще могут продлить, говорят. Сами хотели до Порт Байкала пробиваться, теперь наверное на Витязь поедем.

Salomon

• Опытный
  • "Всё проходит ... и это пройдет"
  • Участвовал: Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CF-500A
« Ответ #5 : Май 08, 2014, 03:34:13 pm »
Планируем на 2, но тебе ничего не мешает вернуться.  Дорогу ты знаешь.
Я 9-го ехать не могу, так что мне не возвращаться, а догонять только если))))

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : Май 10, 2014, 09:13:03 pm »
Съездили до зимовья. Пилились 4-ре часа. Дорога вся завалена. :bu:. Так долго до зимовья я еще ни разу не ездил. Кордона нет (видимо ждут пока дорогу расчистят). Сегодня в районе обеда встретили группу квадров, они двигались в Порт.
« Последнее редактирование: Май 10, 2014, 09:17:42 pm от Муха »

ЮРЕЦ

• Резидент клуба
  • Admin
  • Опытный
  • еду как хочу
  • Участвовал: Экспедиция сложности 3+ Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное
    • Просмотр профиля
    • АТВ-Сибирь
    • Награды
  • Модель техники: Мопед
« Ответ #7 : Май 10, 2014, 10:00:20 pm »
Съездили до зимовья. Пилились 4-ре часа. Дорога вся завалена. :bu:. Так долго до зимовья я еще ни разу не ездил. Кордона нет (видимо ждут пока дорогу расчистят). Сегодня в районе обеда встретили группу квадров, они двигались в Порт.
Фото в студию! :)