Автор Тема: Все вопросы связанные с работой форума задаем здесь!  (Прочитано 12322 раз)

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-ПортБайкал Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
Если у Вас не видно текста который печатаете, меняйте тему оформления на стандартную. Меняется в профиле пользователя. В ближайшее время все исправим.
Исправили. Если все равно не видно, очистите кэш браузера. Для этого надо нажать одновременно ctrl+shift+r.
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

LesnikOFF

• Участник клуба
  • Опытный
  • Участвовал: Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-ПортБайкал Листвянка-Б.Коты-Н.Кочергат
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • От куда: Ангарск
Коллеги! Мне кажется кнопки {applaud} and {smite} не совсем доступны для большинства пользователей в силу трудностей с переводом. Возможно ли их как-то перевести на русский. Прошу не пинать за такие мелочи:fie:
"Самые красивые кадры - это следствие грубейших ошибок пилотирования."

Sedoy

• Опытный
  • Жизнь коротка, а вечность ВЕЧНА!
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: Х8
  • От куда: гАнгарск
Предлагаю сделать текстовое окно в низу страницы.  Набирать текст на компе ещё сносно, а вот с телефона та ещё затея, выскакивает хренова туча всяких буковок циферок...:ck: Короче крайне не удобно.

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-ПортБайкал Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • От куда: г.Иркутск
Дак вроде есть оно у меня. вот с него и пишу. Надо просто рядом с надписью "быстрый ответ" плюсик нажать и все...;)
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Sedoy

• Опытный
  • Жизнь коротка, а вечность ВЕЧНА!
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: Х8
  • От куда: гАнгарск
Дак вроде есть оно у меня. вот с него и пишу. Надо просто рядом с надписью "быстрый ответ" плюсик нажать и все...;)
Жень, спасибо!:az:  а то сам бы не догнал..:ah: