Автор Тема: 07.05.17г. Массовый выкат "Победным маршем по болоту!"  (Прочитано 857 раз)

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
Массовая болотная феерия! или "Победным маршем по болоту"

Наверно все знают что 6-7мая будет проходить джиперская майоффка. Как такового квадрокласса там не будет!, Но! Есть предложение для всех! Вне зависимости от: клуба🤼‍♂, чата💬, марки🚜 или модели🛵 техники, религиозных🕌 предпочтений, алкопринадлежностей🍺🍷🥃🍸🍹 и т.п. 7 мая в 10:30 утра встретиться на Хее, и в 11:00 выдвинуться в сторону базового лагеря джиперов, при этом захватить часть трассы «ВездеХод Трофи 2015г.» и впомнить как это было (для участников или посмотреть для тех кто не учавствовал)  Поездка будет проходить в режиме прогулки выходного дня с небольшим рубиловом на Шинихте (посмотрим на сплоченность всего квадробратства Иркутска, я думаю что сейчас нет ни каких разрозненностей🌶😂 между квадрокастами) и в конце маршрута должны попасть на джиперское награждение🏆🥉🥈🥇. 

Далее варианты: 

1) Для тех кто сильно устал, на джиперской поляне можно поставить палаточный лагерь🍙 и заночевать в палатках, вечером организовать плов, шашлыки и т.д.

2) Тоже самое (смотреть пункт 1) можно сделать на Витязе это недалеко от джиперского лагеря

3) Кто хочет может от туда через Б.Луг уехать домой.

С оргами джиперов пообщались, если мы поедем 7 числа по запланированному маршруту, то не помешаем рубилову их спортсменов.

План график мероприятия.
07.05.17г.
10:00 Сбор возле мотосалона "ВездеХод" (Баррикад 90)
10:30 старт из г.Иркутск.
11:30 Прибытие на р.Хея, 

13:00 старт болотного спецучастка
17:00-19:00 прибытие на поляну "Майоффка 2017", закрытие официальной части мероприятия.

8.05.17г.
14:00-15:00 Старт с поляны в город

Маршрут.
г.Иркутск-Хея-Шинихта-район Б.Луга-г.Иркутск.

Точка сбора.
Мотосалон ВездеХод (ул.Баррикад 90)
Связь с организатором по тел. 89025тринадцать999пять, Юрий.

Затраты. Оргвзнос.
нет

Регистрация. Условия участия.
Основные условия участия отражены в  регламенте мероприятий клуба http://atv-siberia.ru/index.php?topic=182.0
Без шлема участие не возможно!

Потенциальные участники регистрируются по примеру в моем сообщении ниже.
Необходимо обеспечить себя средствами против клещей!

Кол-во участников не ограничено.

Прочее
Если планируете ночевать на поляне в палатке, необходимо иметь при себе спальники, коврики и все что может понадобиться для ночевки.
Запас топлива на 1 квадр: полный бак + 20 литров.
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
Пилот:Муха
Пассажир: нет
Техника: х8
тел: в анонсе
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

ЮРЕЦ

• Резидент клуба
  • Admin
  • Опытный
  • еду как хочу
  • Участвовал: Экспедиция сложности 3+ Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное
    • Просмотр профиля
    • АТВ-Сибирь
    • Награды
  • Модель техники: Мопед
  • От куда: Иркутск
Пилот: Я
Пассажир: х/з
Техника: х8
тел: в анонсе

Denis001

• Новичок
  • Участвовал: Трофи-ориентрирование