Автор Тема: 24.12.2016г. День добрых дел: Едем в детский дом!  (Прочитано 1759 раз)

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
В канун Нового года принято делать добрые дела, поэтому ATV-Club "ВездеХод" и мотосалон "ВездеХод" организуют поездку в один из центров помощи детям. Там среди групп детей объявили конкурс "3 дня добрых дел" и победителю достанемся мы. У детей будет возможность пофотографироваться  и покататься с нами на квадроциклах.

План график мероприятия.
17.12.16г.
13:00 Сбор у мотосалона "ВездеХод"
13:30 Выезд от мотосалона к ЦПД (ул.Багратиона д.52)
14:00 Прибытие на место проведения, Официальная часть
15:30 Завершение официальной части мероприятия

Связь с организатором: 8924703888четыре, Евгений

Затраты.
Будем скидываться на памятные сувениры детям

Ограничение участников - 10 единиц техники.

Заявлять о своем намерении участвовать необходимо здесь по моему примеру.

Наличие клубной атрибутики настоятельно рекомендуется, квадроцикл должен быть чистым, (по крайней мере без "летней" грязи)

После посещения центра помощи детям, едем в б.коты, база "Приют старателя"
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2016, 08:44:26 am от Муха »
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: 17.12.2016г. День добрых дел: Едем в детский дом!
« Ответ #1 : Декабрь 05, 2016, 06:19:29 pm »
Муха
CFMOTO X8
пассажира нет
тел: в анонсе
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Sander

• Новичок
  • Участвовал: Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: РМ 500-2
  • От куда: Шелехов
« Ответ #2 : Декабрь 05, 2016, 06:29:08 pm »
Sander
PM500
пассажира нет
тел: 95009тривосьмерки27

LesnikOFF

• Участник клуба
  • Опытный
  • Участвовал: Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Листвянка-Б.Коты-Н.Кочергат
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • От куда: Ангарск
« Ответ #3 : Декабрь 05, 2016, 06:44:29 pm »
ФИО Пилот...LesnikOff
ФИО Пассажир ...нет
Техника (марка, модель)...CFMOTO X8
Контактный телефон...
"Самые красивые кадры - это следствие грубейших ошибок пилотирования."

shur759

« Ответ #4 : Декабрь 05, 2016, 09:21:03 pm »
Александр Х8 т 659366

РоманХ6

• Всегда! ))
  • Опытный
  • X6
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFmoto X6
  • От куда: Иркутск
« Ответ #5 : Декабрь 06, 2016, 01:10:41 pm »
В Сб. улетаю.. ((. Финансово поддержу!
Мы не помним дни. Мы помним моменты...

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : Декабрь 13, 2016, 08:42:37 am »
Список на базу:

Муха
Лесников
Дима Т
Ира Т
Котик?
Павлик?
Тришкалюк?
Сандер?

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : Декабрь 15, 2016, 10:21:22 pm »
Внимание! По независящим от нас причинам выезд в центр помощи детям переноситься на 24 декабря. Однако Т.к. народ уже настроился, просто едем в Коты, в базу "Приют старателя"

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: 24.12.2016г. День добрых дел: Едем в детский дом!
« Ответ #8 : Декабрь 23, 2016, 12:11:23 pm »
Заметки квадроциклиста: подведение итогов 2016года. Выезд клуба в Б.Коты.

Работа не отпускает до последнего момента, вся неделя в предновогодней суете, не удается сделать даже то, что запланировано по работе, о вдумчивых и планомерных сборах в поездку вообще не может быть и речи. Хорошо хоть встреча в Листвянке запланирована лишь на 11 утра и собраться по минимуму можно в день выезда.
Кажется мой CFMOTO Х8 стоит в гараже уже целую бесконечность (на самом деле всего 2 недели). За год жизни он намотал уже целых 7500км, но еще не получал скрупулезного технического осмотра.  За этот год  мы совершили отчаянное путешествие: круг вдоль всего побережья Байкала (по льду) и поставили рекорд России, проехав 1217 км. за 5дн. Ездили в Монголию, тогда мы за один присест проехали 1600км. легкого бездорожья степи и тяжелых каменистых перевалов вокруг о.Хубсугул. Совершил десятки мелких выездов, в ходе которых нам приходилось и ночевать в болоте р. Шинихта и месить снег популярного маршрута в порт Байкал. Вместе мы прокладывали трассу гонки на квадроциклах «ВездеХод-Трофи» и совершали прорыв-первопрохождение вниз по реке Шумиха.
Вот и сейчас я наспех скидываю вещи, и мой верный друг с готовностью запускается чтобы заехать в прицеп и отправиться в п.Листвянка, а затем уже своим ходом до д.Большие Коты. Сел в машину и тут меня «осенило» что в прошлый выезд начал глючить датчик включения вентилятора, видимо сказались перегревы Монголии (было очень жарко) и тряска. Это несерьезная поломка и у меня есть кнопка принудительного включения вентилятора, да и датчик менять не сложно, но его у меня его нет, а ехать на заведомо неисправном квадроцикле не в моих правилах. До встречи в Листвянке осталось всего 1 час. Хорошо что у меня есть друзья – коллектив мотосалона «ВездеХод». Один звонок и меня ждут на экстренную замену датчика, подъезжаю к сервису и прямо на прицепе разбираю комплект выноса радиатора, выходят мастера, меняют датчик, доливают антифриз и собирают вынос. В Вездеходе новый рекорд – 13мин от того как клиент подъехал с поломкой до того как тронулся от салона на исправном квадроцикле. В какой то момент поймал себя на мысли, что CFMOTO - это "Toyota" среди мотовездеходов, простой и надежный друг, готовый даже при пренебрежительном к себе отношении исправно служить хозяину и терпеливо ждать ТО, требуя внимания только по мелочам.
И вот мой автопоезд степенно катит по отремонтированному Байкальскому тракту. Вокруг красота и гармония: все деревья в инее ярко освещены солнцем и все это великолепие на фоне синевы неба. Красота. Отключаю надоевший телефон, теперь начинается отдых. Появился Байкал. От вида чистой воды и полного отсутствия ледяных заберегов становится не по себе, ведь через два с половиной месяца снова стартовать в путешествие по льду.
Сам выезд прошел как всегда отлично в теплой атмосфере, среди друзей. Был интересный заснеженный перевал, красота зимнего леса, остановки в красивых местах и еще одно свидание с Байкалом.  Вечером ночевка на турбазе «Приют старателя», хмельные посиделки за столом и баня. Обсуждали планы на будущий год: ледовую экспедицию, поездку к источникам Хойто-Гол, путешествие к хребту Восточный Саян и многое-многое другое.

С Вас фотки, господа!
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2016, 12:13:30 pm от Муха »

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : Декабрь 24, 2016, 09:55:22 am »
Внимание! По независящим от нас причинам выезд в центр помощи детям переноситься на 24 декабря. Однако Т.к. народ уже настроился, просто едем в Коты, в базу "Приют ста
Подарки вручены. Визит в центр помощи детям отложен на 5.01.
« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2016, 09:57:12 am от Муха »