Автор Тема: 4-11 марта 2017г. Экспедиция "Лед Байкала 2017"  (Прочитано 5368 раз)

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
Уважаемые друзья!

ATV-Club "ВездеХод"объявляет о начале подготовки к интереснейшему путешествию по льду оз. Байкал! В этом году мы отправляемся на мыс Котельниковский, который незаслуженно пролетели в прошлом. (времени не было:)) Отправляемся, конечно не простым избитым маршрутом с Чивыркуйского залива, а прямо с п.Листвянка! Нам снова предстоит пройти вдоль бОльшей части побережья озера.

План график мероприятия, маршрут.
День ноль, 3.03.2017г. пт
9:00-17:00 Завозка техники и шмурдяка на точку сбора (рис. с координатами в приложении)
17:00-21:00 укладка вещей в квадры, распределение общего шмурдяка.

День первый, 04.03.2017г. сб
10:30 Краткий брифинг, съезд на лед, торжественный старт мероприятия. (п. Листвянка.)
11:00 Выход на маршрут
17:00-20:00 Прибытие  на базу отдыха (БО) «б.Песчаная», размещение.

День второй, 05.03.2017г. вс
10:00 Отправление от б.Песчаная
15:00 Обзорная экскурсия по «Малому морю» (Сарминское ущелье, о.Огой, ,  возможен только осмотр в бинокль, без подъезда. Скала Шаманка, пролив Ольхонские ворота, мыс Кобылья голова - в непосредственной близости.
16:00-18:00 Прибытие в п. Хужир, размещение в гостинице, баня.

День третий, 06.03.2017г. пн
8:00 Отправление от п.Хужир
18:00 Прибытие на зимовье «бухта Заворотная», ужин.

День четвертый, 07.03.2017г. вт
8:00 Отправление от зимовье «бухта Заворотная»
18:00 Прибытие на БО «м.Котельниковский ужин.

День пятый, 08.03.2017г. ср
На БО «м.Котельниковский» Купание в горячих источниках, баня.

День шестой, 09.03.2017г. чт
8:00 - Отправление от БО «м.Котельниковский»
18:00 - Прибытие на БО «Зама»

День седьмой, 10.03.2017г. пт
10:00 Отправление от БО «Зама»
14:00 Прибытие в д.Бугульдейка
14:00 Отправление в Иркутск.

День восьмой, 11.03.2017г. сб
10:00 Отправление от п. Бугульдейка
16:00 Прибытие в п.Листвянка
17:00 Отправление в Иркутск.

Заправки.
Плечо 1 п.Листвянка-д.Черноруд (Малое море) 200-250км.
Плечо 2 д.Черноруд - м.Котельниковский - 300км.
Плечо 3 м.Котельниковский-д.Сахюрта 350км.

Затраты.
1.Оплата оргвзноса 1000 руб./квадр. (Для участников клуба уплата оргвзноса не требуется)
Деньги можно перечислить на карту Сбербанка 4276 1800 1732 4723 Горбачев Евгений Олегович ИЛИ завести  в мотосалон "ВездеХод" (ул. Баррикад 90). Цели на которые идут собранные средства здесь: http://atv-siberia.ru/index.php?topic=182.msg1065#msg1065 (см.п.6)
2.Готовность разделить общекомандные затраты (вносятся в смету на собраниях).
3.Оплата проживания и питания в гостиницах (сумма также будет объявлена на собрании)

Оргвзнос необходимо перечислить на карту Сбербанка 4276 1800 1732 4723 Горбачев Евгений Олегович, ИЛИ завести в мотосалон ВездеХод (ул. Баррикад 90). порядок остальным рассчетов решаем на собраниях.

Условия участия.
1.Основные рекомендации по экипировке, инструменту и запчастям отражены в регламенте мероприятий клуба http://atv-siberia.ru/index.php?topic=182.0 .Дополнительные требования к экипировке и подготовке техники будут озвучены на собраниях (дата и время собраний - в этой теме)
2.К поездке допускаются ТОЛЬКО прошедшие собеседование участники. Желающие участвовать заявляйте в этой теме. Отбор ОЧЕНЬ строгий. После одобрения Вашей кандидатуры, Вы будете включены в группу Watsapp для оперативного общения.
3.Использование шлема обязательно!!!

Участники:
1.Муха Х8
2.Лесникофф Х8
3.Павлик Х6
4.Дима Т х8
5.Ира Т х6
6.Роман Т 500ка
7.Вова Т Х6
8.Котик на котике
9.Юрич Х8
10.Сандер РМ500
« Последнее редактирование: Март 01, 2017, 06:40:39 pm от Муха »
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

LesnikOFF

• Участник клуба
  • Опытный
  • Участвовал: Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Листвянка-Б.Коты-Н.Кочергат
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • От куда: Ангарск
Re: 4-11 марта 2017г. Экспедиция "Лед Байкала 2017"
« Ответ #1 : Октябрь 20, 2016, 10:56:44 pm »
Lesnikoff X8 В ТЕМЕ
"Самые красивые кадры - это следствие грубейших ошибок пилотирования."

РоманХ6

• Всегда! ))
  • Опытный
  • X6
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFmoto X6
  • От куда: Иркутск
« Ответ #2 : Октябрь 20, 2016, 11:02:29 pm »
РоманХ6 поддержал!:ex:
Мы не помним дни. Мы помним моменты...

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : Октябрь 20, 2016, 11:06:36 pm »
Не знаю ребята, пройдете ли вы отбор?:ag:
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Андрей Байкал

• Новичок
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : Октябрь 25, 2016, 10:13:03 pm »
Как я понял, все хотят повторно отдохнуть не по детски, так чтобы прочувствовать - 30 на себе. Я поеду опять в конце марта, в этом году я даже раздеваться начал после выезда, так тепло было.

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : Октябрь 26, 2016, 06:19:03 am »
Как я понял, все хотят повторно отдохнуть не по детски, так чтобы прочувствовать - 30 на себе. Я поеду опять в конце марта, в этом году я даже раздеваться начал после выезда, так тепло было.
Дело твое, Андрей! Мы ездили в конце марта (точнее 20.03.2015г.) Листвянка-Песчанка с группой. "Накупались" тогда конкретно. Лед в конце марта НАМНОГО опасней. Лучше я буду холодный и живой, чем холодный от того что НЕ живой :)

РоманХ6

• Всегда! ))
  • Опытный
  • X6
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFmoto X6
« Ответ #6 : Октябрь 26, 2016, 08:10:27 pm »
Дело твое, Андрей! Мы ездили в конце марта (точнее 20.03.2015г.) Листвянка-Песчанка с группой. "Накупались" тогда конкретно. Лед в конце марта НАМНОГО опасней. Лучше я буду холодный и живой, чем холодный от того что НЕ живой :)

Как сказал!!! :cool2:
Мы не помним дни. Мы помним моменты...

Mich

« Ответ #7 : Октябрь 27, 2016, 07:24:42 am »
Пора создавать клубный цитатник!

LesnikOFF

• Участник клуба
  • Опытный
  • Участвовал: Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Листвянка-Б.Коты-Н.Кочергат
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : Октябрь 27, 2016, 07:51:03 am »
Купил cf moto - катай где охота☝
"Самые красивые кадры - это следствие грубейших ошибок пилотирования."

ЮРЕЦ

• Резидент клуба
  • Admin
  • Опытный
  • еду как хочу
  • Участвовал: Экспедиция сложности 3+ Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное
    • Просмотр профиля
    • АТВ-Сибирь
    • Награды
  • Модель техники: Мопед
« Ответ #9 : Октябрь 27, 2016, 10:13:01 am »
+1

Denis001

• Новичок
  • Участвовал: Трофи-ориентрирование
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: BM Jumbo 700
« Ответ #10 : Октябрь 27, 2016, 11:32:41 pm »

2.К поездке допускаются ТОЛЬКО прошедшие собеседование участники. Желающие участвовать заявляйте в этой теме. Отбор ОЧЕНЬ строгий. После одобрения Вашей кандидатуры, Вы будете включены в группу Watsapp для оперативного общения.

Заявляю!:ex: :) Если получу отказ сильно думаю не расстроюсь:) , тогда будем планировать свою поездку примерно на эти же даты в Котелки:to_become_senile:. Единственное, я бы присоединился на 3 день от Хужира,  лучше на прицепе до МРСа доеду)))
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2016, 11:38:29 pm от Denis001 »

dmitriy

« Ответ #11 : Октябрь 28, 2016, 02:33:22 pm »
Поддерживаю, еду.

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #12 : Ноябрь 01, 2016, 07:49:44 pm »

Заявляю!:ex: :) Если получу отказ сильно думаю не расстроюсь:) , тогда будем планировать свою поездку примерно на эти же даты в Котелки:to_become_senile:. Единственное, я бы присоединился на 3 день от Хужира,  лучше на прицепе до МРСа доеду)))
Денис, я не думаю что кто-то будет против твоего участия.

Denis001

• Новичок
  • Участвовал: Трофи-ориентрирование
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: BM Jumbo 700
« Ответ #13 : Ноябрь 03, 2016, 10:33:11 pm »
В общем как оказалось у нас много желающих на Котельниковский и решили мы организовать свою поездку!  Планируем выезд с МРСа 4 марта, в Котелках будем с 5 по 7 марта!  Нас будет 7-8 квадров)))  По идее должны встретиться на льду с вами :az:

Лемон38

• Новичок
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: Steals Guepard
« Ответ #14 : Ноябрь 06, 2016, 12:47:49 am »
В связи с тем, что я не являюсь членом клуба вездеход, и клуба квадроманьяки,  а так же являюсь владельцем всеми нелюбимым квадром стелс гепард, прошу разрешения включить меня и +1 в участники данной экспедиции