Автор Тема: 8 октября 2016г. р.Колесма Морская (бухта Песчаная)  (Прочитано 2643 раз)

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
Re: 8 октября 2016г. р.Колесма Морская (бухта Песчаная)
« Ответ #15 : Октябрь 14, 2016, 07:06:34 am »
Ну и как сгоняли? Неужели фоток нет?
Есть, но их лучше не показывать.;)

Текст с сайта АВМ-ТРЕЙД:

На дворе самый разгар осени. Прохожие зябко кутаются в пальто, бОльшая  часть окружающих страдает осенней хандрой. Только не команда ATV-Club ВездеХод!, ведь бороться с плохим настроением нам помогает техника cfmoto!   На прошлых выходных мы отправились в путешествие по реке Колесма Морская. ! По дороге лихо "играли в ледокола": пробивали лед в лужах и любовались яркими красками сибирского леса. Поездка прошла на позитиве, все вернулись домой в целости и сохранности.
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Маркович Александр

• Новичок
  • А есть семачки?!
  • Участвовал: Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CF MOTO X8
  • От куда: Иркутск
« Ответ #16 : Октябрь 14, 2016, 08:47:44 am »
Значит сгоняли огненно, жаль пропустил. :( Когда и куда следующая поездка?

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #17 : Октябрь 14, 2016, 01:16:45 pm »
Значит сгоняли огненно, жаль пропустил. :( Когда и куда следующая поездка?
Следующая поездка 4-5 ноября. Куда нибудь недалеко.
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Salomon

• Опытный
  • "Всё проходит ... и это пройдет"
  • Участвовал: Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CF-500A
« Ответ #18 : Октябрь 14, 2016, 03:38:59 pm »
Другими словами: "Куда то ездили, но шо было - не помню":ag:

Нафаня

• Гость
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #19 : Октябрь 14, 2016, 11:54:02 pm »
Уважаемые,очень рада ,что хорошо провели время...Обидно ,что после таких посещений  дрова из зимовья исчезают, Вас не учили подмести за собой пол,поставить лавки на место ,оставить дровишек ОБЯЗАТЕЛЬНО. Пользуетесь зимовьем, тогда соблюдайте определенные правила.

LesnikOFF

• Участник клуба
  • Опытный
  • Участвовал: Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-ПортБайкал Листвянка-Б.Коты-Н.Кочергат
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • От куда: Ангарск
« Ответ #20 : Октябрь 15, 2016, 09:22:42 pm »
Уважаемая "Нафаня", имеющиеся дрова(в переднем левом углу) из зимовья мы не брали а доставили своих, в помещении мы подмели, если сделали это не так то просим прощения и лавки тоже оставили как есть из соображений что их расположение может кому-то пригодиться. Ещё раз приношу свои извинения.
"Самые красивые кадры - это следствие грубейших ошибок пилотирования."

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #21 : Октябрь 17, 2016, 02:32:16 pm »
Уважаемые,очень рада ,что хорошо провели время...Обидно ,что после таких посещений  дрова из зимовья исчезают, Вас не учили подмести за собой пол,поставить лавки на место ,оставить дровишек ОБЯЗАТЕЛЬНО. Пользуетесь зимовьем, тогда соблюдайте определенные правила.
В дополнение к объяснениям Сергея хочу сказать:
1. прежде чем обвинять в чем либо людей публично, необходимо представиться. Наши ФИО и телефоны (по крайней мере мой) можно найти в теме о любой поездке клуба, а вот  Вы - кто? "Нафаня" с одним сообщением походит на элементарный "слепой" троллинг.

2. если Вы так радеете за состояние этого зимовья, могли бы оставить там веник или хотя бы метлу, замучались мусор в ладошках выносить (не только свой, кстати). В нашей "подшефной" зимухе чисто, потому что там есть инструменты для поддержания этой чистоты.

ПС: Дров на момент нашего отьезда там было предостаточно для растопки и первичного согревания. Дальше - потрудитесь взять пилу и заготовить для себя самостоятельно, как мы и сделали. Никто для Вас промышленными заготовками заниматься не будет. Дрова в том зимовье как лежали слева от входа так и остались, никто не трогал. 

РоманХ6

• Всегда! ))
  • Опытный
  • X6
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFmoto X6
« Ответ #22 : Октябрь 20, 2016, 11:05:45 am »
Сильно урезанная "пятиминуточка":d_canon:

Все самое интересное достаем из памяти... :Laie_73:   :russian:   :boyan:   :az:   :dance3: :ag: https://www.youtube.com/watch?v=NbXZPc2ckWo&list=PLt7LqnDEJSLwG2mBhPnMOcRVegpKDPepU&index=1
Мы не помним дни. Мы помним моменты...

Stasela

• Новичок
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #23 : Октябрь 20, 2016, 11:45:00 am »
Крутой ролик, особенно момент где багги на боку лежит а я в нем стою))))

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #24 : Октябрь 20, 2016, 02:45:53 pm »
Ролик огонь, особенно финальная сцена.:)

Sedoy

• Опытный
  • Жизнь коротка, а вечность ВЕЧНА!
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: Х8
  • От куда: гАнгарск
« Ответ #25 : Октябрь 20, 2016, 09:35:13 pm »
Классный ролик.:ay:

Нафаня

• Гость
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #26 : Октябрь 21, 2016, 06:18:31 pm »
Здравствуйте,зовут меня Наталья. При регистрации все  указала. Да, мы пытаемся сохранить порядок в этом зимовье.,вывозим горы мусора,оставляем дрова всегда и много.Когда заканчивается основной сезон всяких покатушек ,там в основном порядок.Метла ,лично мной сделанная ,стояла рядом с входной дверью(видимо кто-то улетел:)).Были за неделю до вас и утверждать ,что именно Вы сожгли дрова я конечно не могу,но т.к. были сразу за вами ,то, господа, подмести можно было(березки на кровать кто-то рубил,ветки на веник были.) По поводу лавок,да они старые и кривоватые,но стоять должны рядом со столом. Инструмент отдельная тема...топор и то кто то спер....Накипело.... с летних заездов еще не весь мусор вывезли...Бутылки под столом видели -вывозим по мере возможности,а они блин все не убывают. Вот как то так. Без обид...

LesnikOFF

• Участник клуба
  • Опытный
  • Участвовал: Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-ПортБайкал Листвянка-Б.Коты-Н.Кочергат
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • От куда: Ангарск
« Ответ #27 : Октябрь 21, 2016, 09:30:40 pm »
Наталья добрый день! Топор, по внешнему виду новый, лежал под "нарами" на полу  примерно по центру. Я его лично видел и после нас он там и остался. По поводу мусора, мы так же как и Вы стараемся содержать природу в чистоте и поэтому возим с собой пакеты для мусора и увозим все что не горит с собой. http://atv-siberia.ru/index.php?topic=383.0 и фото https://yadi.sk/d/nLIrff-ZrGcKb
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2016, 09:40:10 pm от LesnikOFF »
"Самые красивые кадры - это следствие грубейших ошибок пилотирования."