Автор Тема: Беда  (Прочитано 3141 раз)

Robinson

Беда
« : Август 14, 2016, 10:06:56 pm »
Беда у меня собратья, сделал я сегодня ТО и поехал так сказать обкатать, да посмотреть может что ещё поправить, остановился возле ушаковки, рядом с мостом что на ул.Ушаковская, пошёл руки помыть, квадрик остался наверху, сижу значит у водички и тут пиздячка сзади, короче мы с квадром в воду полетели (берег осыпался) я выплыл на Фридриха Энгельса ( силушку успел сорвать, на ней и держался) жив здоров, а вот где квадрик не знаю, ходил весь день искал, помню где примерно его видел и все. Либо в Ангару унесло или затонул в яме. Печаль в общем парни, сижу хуярю водку. Не знаю что делать.

Salomon

• Опытный
  • "Всё проходит ... и это пройдет"
  • Участвовал: Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CF-500A
  • От куда: Иркутск
Re: Беда
« Ответ #1 : Август 15, 2016, 10:45:27 am »
Сочувствую! В ангару вряд ли унесло, надо ямки проверять

ЮРЕЦ

• Резидент клуба
  • Admin
  • Опытный
  • еду как хочу
  • Участвовал: Экспедиция сложности 3+ Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное
    • Просмотр профиля
    • АТВ-Сибирь
    • Награды
  • Модель техники: Мопед
« Ответ #2 : Август 15, 2016, 04:23:32 pm »
Саня, главное сам живой.

Sander

• Новичок
  • Участвовал: Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: РМ 500-2
  • От куда: Шелехов
« Ответ #3 : Август 15, 2016, 04:53:20 pm »
Кошмар какой-то! Что реально главное - что сам цел. Саня, я думаю здесь выход один: брать лодку и прочесывать реку с места где произошел обвал. Я думаю вероятность очень мала что квадр уплыл далеко. По крайней мере попытаться поискать нужно... И коле спецоборудования нет  - то искать дедовским способом - "кошкой"...Желательно в две кошки...

Robinson

« Ответ #4 : Август 15, 2016, 09:36:26 pm »
Сегодня пол дня проходили берегом на веревках, в гидрокостюммах, ничего не нашли кроме машины Хонда старекс, мужики 4-й день искали, МЧС сказали хер что найдёте пока вода не спадёт, а тут уже кто первый найдёт. Над лодкой с эхолотом думали и решили что не вариант, течение пздц лютое, кошки пробовали, цепляются за ж/б плиты и деревья.

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
« Ответ #5 : Август 15, 2016, 10:18:03 pm »
Дела...
Саня чем мы можем помочь?
Дежурство на предполагаемом месте. обходы и т.д. Скажи что нужно...?
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Robinson

« Ответ #6 : Август 15, 2016, 10:41:28 pm »
Я даже не знаю чем тут поможешь, я буду обходить берега смотреть может покажется где, не думаю что кто-то в воду полезет пока не стихнет.

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : Август 16, 2016, 06:30:49 pm »
Сегодня совместными усилиями квадр достали из ушаковки. Спасибо ребятам из клуба Протектор за помощь!!!
Серега, давай фото.
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Sedoy

• Опытный
  • Жизнь коротка, а вечность ВЕЧНА!
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: Х8
  • От куда: гАнгарск
« Ответ #8 : Август 16, 2016, 06:44:58 pm »
[font='Segoe UI', 'Helvetica Neue', 'Liberation Sans', 'Nimbus Sans L', Arial, sans-serif]Ну слава богу!  [/font]
[font='Segoe UI', 'Helvetica Neue', 'Liberation Sans', 'Nimbus Sans L', Arial, sans-serif]Блин даже подумать страшно... И действительно хрен знает что и делать то в таком случае... 
[/font]

Robinson

« Ответ #9 : Август 16, 2016, 08:11:46 pm »
Квадр в гараже, разобран, сохнет.
Выражаю огромную благодарность всем кто учавствовал в операции спасения и всем кто болел морально :cool2::cool2::cool2:
Серега заливай видео и фотки :)

LesnikOFF

• Участник клуба
  • Опытный
  • Участвовал: Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Листвянка-Б.Коты-Н.Кочергат
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • От куда: Ангарск
« Ответ #10 : Август 16, 2016, 10:09:10 pm »
А вот и фоточки:)
"Самые красивые кадры - это следствие грубейших ошибок пилотирования."

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : Август 17, 2016, 08:38:01 am »
Выражаю огромную благодарность всем кто учавствовал в операции спасения и всем кто болел морально :cool2::cool2::cool2:.
Серега заливай видео и фотки :)
Саня, напиши слова благодарности на форуме Протектора

Mich

« Ответ #12 : Август 17, 2016, 10:54:32 am »
Друзья познаются в беде.
Нужна медаль "За спасение".

Sedoy

• Опытный
  • Жизнь коротка, а вечность ВЕЧНА!
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: Х8
  • От куда: гАнгарск
« Ответ #13 : Август 18, 2016, 09:29:04 am »

Далеко был от места падения?
Смотрю здорово ему досталось... Но всё же лучше чем потерять совсем.

Salomon

• Опытный
  • "Всё проходит ... и это пройдет"
  • Участвовал: Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CF-500A
« Ответ #14 : Август 18, 2016, 06:52:13 pm »
Делеко, от верхнего моста ушаковки до среднего доплыл. Практически от старой автобарахолки до знаменского