Автор Тема: Продам стоковые аморты от CFMOTO 500A  (Прочитано 967 раз)

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
Продам стоковые аморты от CFMOTO 500A
« : Июнь 04, 2016, 07:55:08 am »
Продам аморты с пружинами от 500ки старого образца. Если кто помнит раньше ставили черные с регулировкой "лесенкой". Пробег 2000км. Цена 4000 за 4шт без торга. Находятся в г. Иркутск. Т.89247о3тривосьмерки4
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Salomon

• Опытный
  • "Всё проходит ... и это пройдет"
  • Участвовал: Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CF-500A
  • От куда: Иркутск
Re: Продам стоковые аморты от CFMOTO 500A
« Ответ #1 : Июнь 04, 2016, 12:20:49 pm »
Женя, ухо нижнее со втулкой старого образца? Если нет, бронь до твоего возвращения, если ухо с маленькими резиновыми втулочками, которые фиг купишь, то не надо :)

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
« Ответ #2 : Июнь 06, 2016, 06:43:29 pm »
Женя, ухо нижнее со втулкой старого образца? Если нет, бронь до твоего возвращения, если ухо с маленькими резиновыми втулочками, которые фиг купишь, то не надо :)
с маленькими резиновыми втулочками вместо которых можно выточить капролон.
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Salomon

• Опытный
  • "Всё проходит ... и это пройдет"
  • Участвовал: Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CF-500A
  • От куда: Иркутск
« Ответ #3 : Июнь 07, 2016, 10:11:26 am »
тогда бронь снимаю