Автор Тема: ВездеХод Трофи 2016. Регламент.  (Прочитано 786 раз)

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
« Последнее редактирование: Май 18, 2016, 08:08:55 am от Муха »
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
Re: ВездеХод Трофи 2016. Регламент.
« Ответ #1 : Май 18, 2016, 08:10:06 am »
Для соревнования в личном зачете решено ввести деление по классам. Будет 2 класса ATV Original и ATV Open. Критерии отнесения к классу ATV Open приведены в регламенте Чемпионата.

Класс ATV-Original - квадроциклы в стандартной (заводской) комплектации, т.е. без доработок обеспечивающих преимущество в преодолении особо тяжелого бездорожья.
например:
-шноркели
-модернизированная резина (нарезка протектора)
-увеличенный диаметр колеса
-нестандартная лебедка
-иные улучшения (признаются таковыми по решению техкомиссии)
Класс ATV-Open - модифицированные серийные квадроциклы, максимально подготовленные для тяжелых дорожных условий.
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"