Автор Тема: Кто где катает?  (Прочитано 1062 раз)

LisNik

• Новичок
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CF-MOTO X8
  • От куда: Иркутск
Кто где катает?
« : Январь 14, 2016, 01:50:50 pm »
Предлагаю обменяться в данной теме информацией кто в каком районе катается на квадре, где базируется техника и т.д. и. т.п.
Мой квадр всегда находится в Введенщине, Шелеховский район. Там и катаюсь, катаюсь в субботу и воскресенье, основные направления это район Введенщины, Баклашей, Чистые ключи, Шаманка, Куйтун, Подкаменная, Олха, Большой луг. В общем все направления от Веденщины. Есть кто еще с этих краев?

Всякое бывает, квадр может сломаться в моем районе, помощь какая-нибудь нужна будет или просто катануть немного – имейте ввиду, в выходные я здесь. Номер #####, Александр.
« Последнее редактирование: Декабрь 27, 2017, 10:39:06 pm от LisNik »

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
Re: Кто где катает?
« Ответ #1 : Январь 14, 2016, 06:50:04 pm »
Мы в Юбилейном, зачастую от него и катаем. Всем клубом.
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Sander

• Новичок
  • Участвовал: Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: РМ 500-2
  • От куда: Шелехов
Re: Кто где катает?
« Ответ #2 : Январь 15, 2016, 01:51:34 pm »
Я в этом районе катаю:to_become_senile: Сам с Шелехова. В ближайшее время буду тестить квадр после "ремонта". Думаю в район Выгозово сгонять)
Если что то пойдет не так: позвоню))) Точнее - Буду иметь в виду!
На всяк случай мой номер 95009тривосьмерки27.