Автор Тема: Экспедиция "Lake2lake 2016". От Байкала к Хубсугулу.  (Прочитано 18824 раз)

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
Предварительная смета https://yadi.sk/d/1Q8mF3l9rvnpT
« Последнее редактирование: Май 23, 2016, 10:49:01 pm от Муха »
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Salomon

• Опытный
  • "Всё проходит ... и это пройдет"
  • Участвовал: Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CF-500A
  • От куда: Иркутск
Кое что возьму

Salomon

• Опытный
  • "Всё проходит ... и это пройдет"
  • Участвовал: Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CF-500A
Кое-что возьму

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
Пишите в ватсапп что возьмете, я сам файл дополнять буду. Так проще. Актуальная версия здесь https://yadi.sk/i/1gsNHqStsCD2e
« Последнее редактирование: Июнь 02, 2016, 02:56:05 pm от vezdehod »
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Владимир

Две бензопилы перебор. Имхо.
ॐ मणि पद्मे हूँ

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
Две бензопилы перебор. Имхо.
Поправил

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кто сможет сделать фиксатор-съемник для шкивов вариатора? очень актуально для этой экспедиции. Типа такого http://forum.x8faq.ru/viewtopic.php?f=51&t=631

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
Менее суток осталось до старта экспедиции "Lake2Lake 2016" главного приключения лета, организуемого ATV-Club "ВездеХод". Этой зимой мы доказали исключительную выносливость наших квадроциклов, преодолев круговой маршрут по льду о.Байкал и поставив рекорд России. Название летней экспедиции говорит само за себя: отважной команде квадроциклистов предстоит пройти более 1200км от о.Байкал до о.Хубсугул и проверить приспособленность техники CFMOTO к дальним путешествиям. Жара, пыль, глубокие броды? каменистые россыпи и верховые болота ждут нас впереди. Первая часть пути будет пролегать от поселка Бабаушкин по старому "Игумновскому" тракту царских времен: http://travel-siberia.ru/int/intirk/1020-puteshestvie-udunginskim-traktom-cherez-ves-xamar.html. Затем мы пересечем границу и покатим по распадкам и хребтам Монголии, пока не доберемся до о.Хубсугул, обогнем его с северо-запада, прокатимся по Дархатской котловине, преодолеем живописный перевал "Утраг-Даба" и финишируем в п. Ханх. Пожелаем всем нам удачи и ни пуха ни пера!
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2016, 11:03:57 pm от Муха »

vezdehod

• Admin
  • Опытный
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали!
    • Просмотр профиля
    • Мотосалон "ВездеХод" - техника для активного отдыха!
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO
Менее суток осталось до старта экспедиции "Lake2Lake 2016" главного приключения лета, организуемого ATV-Club "ВездеХод". Этой зимой мы доказали исключительную выносливость наших квадроциклов, преодолев круговой маршрут по льду о.Байкал и поставив рекорд России. Название летней экспедиции говорит само за себя: отважной команде квадроциклистов предстоит пройти более 1200км от о.Байкал до о.Хубсугул и проверить приспособленность техники CFMOTO к дальним путешествиям. Жара, пыль, глубокие броды? каменистые россыпи и верховые болота ждут нас впереди. Первая часть пути будет пролегать от поселка Бабаушкин по старому "Игумновскому" тракту царских времен: http://travel-siberia.ru/int/intirk/1020-puteshestvie-udunginskim-traktom-cherez-ves-xamar.html. Затем мы пересечем границу и покатим по распадкам и хребтам Монголии, пока не доберемся до о.Хубсугул, обогнем его с северо-запада, прокатимся по Дархатской котловине, преодолеем живописный перевал "Утраг-Даба" и финишируем в п. Ханх. Пожелаем всем нам удачи и ни пуха ни пера!

vezdehod

• Admin
  • Опытный
    • Просмотр профиля
    • Награды
18.06.2016
Наши путешественники собираются в путь, покорять Монголию!

vezdehod

• Admin
  • Опытный
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Экспедиция "Lake2lake 2016". От Байкала к Хубсугулу.
« Ответ #100 : Июнь 20, 2016, 12:22:20 pm »
19.06.2016
Республика Бурятия

vezdehod

• Admin
  • Опытный
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #101 : Июнь 20, 2016, 02:09:26 pm »
На границе с Монголией / Граница пройдена. Наши путешественники пересекли границу!

РоманХ6

• Всегда! ))
  • Опытный
  • X6
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFmoto X6
« Ответ #102 : Июнь 22, 2016, 08:48:46 pm »
Даешь больше фоток! :ex:
Мы не помним дни. Мы помним моменты...

Владимир

« Ответ #103 : Июнь 30, 2016, 11:11:32 pm »
Други. Мой тел так и не ожил. Я дома. Все ок. Черкните в Ватсапп Плисс.
ॐ मणि पद्मे हूँ

ЮРЕЦ

• Резидент клуба
  • Admin
  • Опытный
  • еду как хочу
  • Участвовал: Экспедиция сложности 3+ Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное
    • Просмотр профиля
    • АТВ-Сибирь
    • Награды
  • Модель техники: Мопед
« Ответ #104 : Июнь 30, 2016, 11:41:27 pm »
Други. Мой тел так и не ожил. Я дома. Все ок. Черкните в Ватсапп Плисс.
Написал в вотсап