Автор Тема: Календарь мероприятий клуба на 2016 год.  (Прочитано 20125 раз)

Babai

• Модератор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • От куда: Иркутск
Re: Календарь 2016. Проект.
« Ответ #30 : Октябрь 16, 2015, 10:31:39 am »
Название Лэйк ту Лэйк не актуально. Маршрут другой. Название придумать нужно

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
« Ответ #31 : Октябрь 16, 2015, 01:39:16 pm »
Экспедиция от Бабушкина (Байкал) до Ханха (Хубсугул).
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Reneart

« Ответ #32 : Октябрь 25, 2015, 01:46:56 pm »
Выйти с Архута на Дабады интересная затея, я народ блатовал но чет не особо успешно, там можно хорошо покопаться. Мы когда ездили торы иркутск по треку который дал Юре местами рубили тропы через болото и горы, очень густую тайгу, а тут будет еще веселее. Опять же где перейти Китой

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #33 : Октябрь 26, 2015, 09:08:22 am »
Выйти с Архута на Дабады интересная затея, я народ блатовал но чет не особо успешно, там можно хорошо покопаться. Мы когда ездили торы иркутск по треку который дал Юре местами рубили тропы через болото и горы, очень густую тайгу, а тут будет еще веселее. Опять же где перейти Китой
Перейти Китой это фигня там мест перехода навалом (при условии нормального уровня воды), а вот спуститься по Архуту на квадрах это жесть. Если  вообще возможно.
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Андрей Байкал

• Новичок
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #34 : Октябрь 27, 2015, 04:36:04 pm »
В Выдрино прокатиться? Могу попробовать узнать по маршруту, так какой-то заказник, или заповедник. Вообще в том районе много интересных маршрутов, от водинков слышал которых местные забрасывают на конях.

Баргузинская долина, еще как вариант.

Только это все в формат выходных вряд ли укладывается. Я бы разделил поездки на выходных и длинные маршруты.

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #35 : Октябрь 27, 2015, 07:31:47 pm »
В Выдрино прокатиться? Могу попробовать узнать по маршруту, так какой-то заказник, или заповедник. Вообще в том районе много интересных маршрутов, от водинков слышал которых местные забрасывают на конях.

Только это все в формат выходных вряд ли укладывается. Я бы разделил поездки на выходных и длинные маршруты.
С удовольствием включу в календарь,  узнай пожалуйста.

Андрей Байкал

• Новичок
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #36 : Октябрь 27, 2015, 10:35:13 pm »

С удовольствием включу в календарь,  узнай пожалуйста.
Постараюсь узнать. Я просто когда летом ходил пешком до Соболиного озера, встретил водников иногородних, так они мне и рассказывали что их дня три забрасывали по глухим местам местные.

РоманХ6

• Всегда! ))
  • Опытный
  • X6
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFmoto X6
« Ответ #37 : Октябрь 27, 2015, 10:47:23 pm »
Поддержу, Выдрино - гуд!:ex:
Мы не помним дни. Мы помним моменты...

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #38 : Октябрь 28, 2015, 12:03:39 pm »
Доработал календарь. определился с датами и появился рейд долгожданный рейд "Торы-Моты"

Reneart

« Ответ #39 : Октябрь 29, 2015, 11:40:24 pm »
На Соболя есть дорога, до турбазы, а там до соболей несколько км. Они в позапрошлом году на открытие звали, типа дорогу прорубили. Я хотел хамар дабанский/игумновский тракт попробовать пройти, тропы нахожены туристами. С января этого года собирались, да чет не собрались...

Ivan_Zima

• Гость
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • От куда: Зима
« Ответ #40 : Октябрь 31, 2015, 12:17:47 pm »
По ЯРМИНСКИМ ОЗЕРАМ. Я сам с Зимы. Что бы поехать на ярминские озера всем надо доьраться до г. Зима, тут усть где все оставить авто. С охраной бесплатно. все как положено. В зиме загрузим все квадры в фуру и она довезет нас до того места от куда ехать на квадрах. там 77 км разнообразной трассы до поселка в тайге. на трассе есть все: грязь, грунтовка, болото брода и тд. пара перевалов горных. в поселке ночуем. есть дома, баня, столовая. утрпом можно двигать на озера. тел: 89500530388 Иван. у кого какие вопросы пишите или звоните.

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #41 : Ноябрь 01, 2015, 09:20:37 am »
По ЯРМИНСКИМ ОЗЕРАМ. Я сам с Зимы. Что бы поехать на ярминские озера всем надо доьраться до г. Зима, тут усть где все оставить авто. С охраной бесплатно. все как положено. В зиме загрузим все квадры в фуру и она довезет нас до того места от куда ехать на квадрах. там 77 км разнообразной трассы до поселка в тайге. на трассе есть все: грязь, грунтовка, болото брода и тд. пара перевалов горных. в поселке ночуем. есть дома, баня, столовая. утрпом можно двигать на озера. тел: 89500530388 Иван. у кого какие вопросы пишите или звоните.
Иван, на какие даты лучше запланировать этот выезд и на сколько дней ?
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2015, 09:24:46 am от Муха »

Ivan_Zima

• Гость
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • От куда: Зима
« Ответ #42 : Ноябрь 02, 2015, 08:45:29 am »
Все займет дня 3-4 по датам июль август самое оно

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Календарь мероприятий клуба на 2016 год.
« Ответ #43 : Ноябрь 12, 2015, 01:48:16 pm »
Выложил следующую редакцию календаря. Добавил Ярминские озера. Вместо "разведки верховьев р. Лена" добавил прогулку на Пик Черского.,
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2015, 01:50:07 pm от Муха »

Rossicus

• Гость
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CF 500A
  • От куда: Ангарск
Re: Календарь мероприятий клуба на 2016 год.
« Ответ #44 : Январь 27, 2016, 09:17:52 pm »
долгожданный рейд "Торы-Моты" - асфальтовый что ли?