Автор Тема: Витязь 12 апреля Шашлычный маршрут!!!  (Прочитано 16930 раз)

Mich

Re: ПОЕХАЛИ!!! 12-13 апреля
« Ответ #15 : Март 28, 2014, 02:58:19 pm »
За ночевку перевёл. Буду шестым.

РоманХ6

• Всегда! ))
  • Опытный
  • X6
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFmoto X6
  • От куда: Иркутск
« Ответ #16 : Март 29, 2014, 01:33:47 am »
На день (без ночевой) возьмете? Нас - два квадра. CF Z6 п(р)ойдет?
Мы не помним дни. Мы помним моменты...

Salomon

• Опытный
  • "Всё проходит ... и это пройдет"
  • Участвовал: Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CF-500A
« Ответ #17 : Март 29, 2014, 10:36:21 pm »
Юра, доп пункт сбора на Хее будет? Я не хочу переться через город на квадре, поеду на машине до Новотитькино, там паркую машину с телегой и догоняю (или жду, как получится) пелетон на Хее
« Последнее редактирование: Март 29, 2014, 10:38:58 pm от Salomon »

ЮРЕЦ

• Резидент клуба
  • Admin
  • Опытный
  • еду как хочу
  • Участвовал: Экспедиция сложности 3+ Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное
    • Просмотр профиля
    • АТВ-Сибирь
    • Награды
  • Модель техники: Мопед
« Ответ #18 : Март 30, 2014, 09:10:24 pm »
Юра, доп пункт сбора на Хее будет? Я не хочу переться через город на квадре, поеду на машине до Новотитькино, там паркую машину с телегой и догоняю (или жду, как получится) пелетон на Хее
Я думаю сделаем остановочку на хее.
На день (без ночевой) возьмете? Нас - два квадра. CF Z6 п(р)ойдет?
возьмем
За ночевку перевёл. Буду шестым.
Денег не было.

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
« Ответ #19 : Март 31, 2014, 11:42:27 am »
Я думаю сделаем остановочку на хее.
Остановочка вероятно сама собой образуется, река наверняка вскрылась давно, а мостик не факт что успели соорудить.
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Salomon

• Опытный
  • Участвовал: Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #20 : Март 31, 2014, 12:28:32 pm »
Надо тогда с местами встречи определяться, вдруг не я один не приеду на заправку в 11 ))) Мы все про одну и ту же переправу через Хею сейчас говорим, где гать? Там по-моему мостиков никогда не было

РоманХ6

• Всегда! ))
  • Опытный
  • X6
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #21 : Март 31, 2014, 02:00:00 pm »
Юра, привет :hi:. Есть один вопросик:  машину с телегой в Новогрудинино  кто то добрый за деньги ставит? Просто мы без прав, регистрации и т.д. , было бы удобно туда тоже на прицепах приехать, но как там со стоянкой инфы нет..  И может в курсе, все с ночевой, или есть кто то на день ? У нас с ночевой не выходит, чтоб было с кем вернуться.. Вообще как можно с тобой связаться? (позвонить или встретиться) чтоб по организационным моментам проконсультироваться (сколько, чего, куда, когда ......), а то мы первый раз в такой поход  :pioneer:.  Я так понял ты как то с Вездеходом связан, может туда подскочить?
 P/S Че то с "личкой" никак не могу подружиться.. Вроде отсылаю, а в исходящих нихрена нет.. :ck:

ЮРЕЦ

• Резидент клуба
  • Admin
  • Опытный
  • еду как хочу
  • Участвовал: Экспедиция сложности 3+ Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное
    • Просмотр профиля
    • АТВ-Сибирь
    • Награды
  • Модель техники: Мопед
« Ответ #22 : Март 31, 2014, 02:55:33 pm »
Юра, привет :hi:. Есть один вопросик:  машину с телегой в Новогрудинино  кто то добрый за деньги ставит? Просто мы без прав, регистрации и т.д. , было бы удобно туда тоже на прицепах приехать, но как там со стоянкой инфы нет..  И может в курсе, все с ночевой, или есть кто то на день ? У нас с ночевой не выходит, чтоб было с кем вернуться.. Вообще как можно с тобой связаться? (позвонить или встретиться) чтоб по организационным моментам проконсультироваться (сколько, чего, куда, когда ......), а то мы первый раз в такой поход  :pioneer:.  Я так понял ты как то с Вездеходом связан, может туда подскочить?
 P/S Че то с "личкой" никак не могу подружиться.. Вроде отсылаю, а в исходящих нихрена нет.. :ck:
Все нормально с личкой:) Письма от тебя приходят пачками :)
МОжно мне позвонить. тел в первом сообщении

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #23 : Март 31, 2014, 07:13:36 pm »
Надо тогда с местами встречи определяться, вдруг не я один не приеду на заправку в 11 ))) Мы все про одну и ту же переправу через Хею сейчас говорим, где гать? Там по-моему мостиков никогда не было
Там доски/бревна через русло кладут, вот и мостик. По другому не переехать: русло в некоторых местах всего 1,5м. в ширину, зато столько же в глубину. В прошлом году для квадров мостик мы с Пашей строили:))) Переправа та (где ориентироффка 2012 проходила)
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Salomon

• Опытный
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #24 : Апрель 01, 2014, 09:21:09 am »
Понятно )))) Значит если что, там и встречаемся )))

Макс Слюдянка

• Участник клуба
  • Новичок
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Трофи-ориентрирование Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: х6
  • От куда: слюдянка
« Ответ #25 : Апрель 01, 2014, 07:34:22 pm »
 Юра,деньги перевел за ночлег,подтверди.

РоманХ6

• Всегда! ))
  • Опытный
  • X6
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #26 : Апрель 01, 2014, 11:10:28 pm »
Ок, мы в теме! :cool2:

Юрий

• Новичок
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: х6
« Ответ #27 : Апрель 03, 2014, 05:50:26 pm »
поехал бы с огромным удовольствием, но квадр за Леной, не выеду, а может вместе сьездем выдернем, есть две дороги но плачевные, а красотища :ay:

Salomon

• Опытный
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #28 : Апрель 05, 2014, 11:32:16 pm »
Народ, шашлыки берём? Мангал есть,  возьму

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #29 : Апрель 06, 2014, 11:08:14 am »
Мы берем