Ссылки на связанные события

• Лайт-покатушка "Иркут": Май 10, 2015

Автор Тема: 10.05.15г. Лайт-покатушка "Иркут"  (Прочитано 8411 раз)

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
10.05.15г. Лайт-покатушка "Иркут"
« : Май 03, 2015, 11:02:45 am »
Дорогие друзья!
Приглашаем всех желающих принять участие в лайт-покатушке вдоль левого берега р. Иркут
Мероприятие состоится 10.05.15г.
Поездка носит прогулочный характер, можно и нужно брать с собой жен и детей. Для геройств и боев существуют другие выезды.
Маршрут проложен от д.Пионерск и дальше вдоль левого берега Иркута, возможно доедем до д.Шаманка. Протяженность дороги Пионерск- Шаманка всего 30км.На некоторых участках дорога может быть пыльной.

ОСНОВНАЯ точка сбора
Стоянка дальнобойщиков. Находится здесь http://go.2gis.com/ozkwe  (Координаты 52,213477° 103,997225°)
Стоимость 50руб. с машины
Сбор в 10:30,старт в 11:00.
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ точка сбора (Для тех кому удобнее ехать из Юбилейного своим ходом)
АЗК Крайснефть (2-й км. тракта на Мельничную Падь). http://go.2gis.com/4xpu2
Сбор 10:00 старт 10:15

С альтернативной точки сбора №2 едем своим ходом, на машинах приезжайте к основной точке
Количество экипажей не ограничено. Связь с организатором по тел. 8924703тривосьмерки4, Евгений.

При себе иметь:
мясо для шашлыка (а также мангал, уголь и т.д.)
исправную технику и полный бак бензина+10 литров в запас.
хорошее настроение и трезвую голову
комплект грязезащитной одежды
средства от клещей (Какие аэрозоли подходят читать здесь: http://atv-siberia.ru/index.php?topic=189.msg1285#msg1285)

Трек http://atv-siberia.ru/index.php?topic=41.msg1674#msg1674

P.S:Чрезмерное употребление горячительных напитков во время поездки не приветствуется.
« Последнее редактирование: Май 08, 2015, 06:48:35 pm от Муха »
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: 10.05.15г. Лайт-покатушка "Иркут"
« Ответ #1 : Май 04, 2015, 08:21:57 pm »
Желающие поехать обозначаемся в этой теме. В свободной форме.
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

LesnikOFF

• Участник клуба
  • Опытный
  • Участвовал: Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-ПортБайкал Листвянка-Б.Коты-Н.Кочергат
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • От куда: Ангарск
« Ответ #2 : Май 04, 2015, 09:14:18 pm »
Женя привет! Дай наводку по поводу стоянки в Пионерске, если есть.
"Самые красивые кадры - это следствие грубейших ошибок пилотирования."

Pavlik

« Ответ #3 : Май 04, 2015, 09:15:46 pm »
+1 :pir:

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : Май 04, 2015, 10:45:50 pm »
Женя привет! Дай наводку по поводу стоянки в Пионерске, если есть.
Попробую договорится со знакомыми в Баклашах

LesnikOFF

• Участник клуба
  • Опытный
  • Участвовал: Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-ПортБайкал Листвянка-Б.Коты-Н.Кочергат
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • От куда: Ангарск
« Ответ #5 : Май 05, 2015, 07:34:06 am »
Спасибо, буду признателен.
"Самые красивые кадры - это следствие грубейших ошибок пилотирования."

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : Май 05, 2015, 11:03:36 am »
Узнал по стоянке. Есть площадка для дальнобоев.  Позже скину  ее местоположение.

Sedoy

• Опытный
  • Жизнь коротка, а вечность ВЕЧНА!
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: Х8
  • От куда: гАнгарск
« Ответ #7 : Май 06, 2015, 02:57:32 pm »
А почему точка в средине посёлка "Пионерск", не лучше ли на берегу. Места там много, можно даже чайку попить пока все соберутся?

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : Май 06, 2015, 03:14:33 pm »
А почему точка в средине посёлка "Пионерск", не лучше ли на берегу. Места там много, можно даже чайку попить пока все соберутся?
В анонсе просто дубльгисовская ссылка для понимания где находится Пионерск. Сбор скорее всего будет в отстойнике для фур рядом с Баклашами. Координаты дам позже.

Sedoy

• Опытный
  • Жизнь коротка, а вечность ВЕЧНА!
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: Х8
  • От куда: гАнгарск
« Ответ #9 : Май 06, 2015, 03:31:40 pm »
В анонсе просто дубльгисовская ссылка для понимания где находится Пионерск. Сбор скорее всего будет в отстойнике для фур рядом с Баклашами. Координаты дам позже.
Если ничего не изменится, будем ждать вас на берегу, думаю мимо не проедите. :)

MADjahed

• Новичок
  • всегда
  • Участвовал: Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Иркутск-Пионерск-Выгузово-Шаманка-Моты-Б.Луг-Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CF пятисотО4ка
  • От куда: Иркутск
« Ответ #10 : Май 06, 2015, 04:47:46 pm »
+1(ОДИН :pioneer:),может два.....
используй то,что под рукою и
не ищи себе другое!

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : Май 07, 2015, 07:42:36 am »
Координаты стоянки 52,213477° 103,997225° или http://go.2gis.com/ozk
Незабываем брать  с собой средства от клещей.
Людям чувствительным к пыли рекомендую запастись медицинскими или строительными масками.

Salomon

• Опытный
  • "Всё проходит ... и это пройдет"
  • Участвовал: Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CF-500A
  • От куда: Иркутск
« Ответ #12 : Май 07, 2015, 11:41:51 am »
поеду с дитем ))

veet_u

• Новичок
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: stels-800D EFI
  • От куда: иркутск
« Ответ #13 : Май 07, 2015, 01:32:49 pm »
Если паром в Шаманке работает, то можно через Моты в Олху идальше на водовод в Юбилейном. У меня на 800-ом бака хватает на круг, даже деление остается. Это от водовода до водовода своим ходом маршрут 120 км. На мой взгляд интересней, чем в обратку от Шаманки. От Мот до Олхи по лесовозным дорогом тоже лайт маршрут, но красивый собака до жути!
« Последнее редактирование: Май 07, 2015, 01:35:19 pm от veet_u »

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #14 : Май 07, 2015, 03:31:13 pm »
!Внимание!
В Пионерске не собираемся. Собираемся сразу на стоянке! В Пионерск едем уже организованной колонной.
http://go.2gis.com/ozkwe
« Последнее редактирование: Май 07, 2015, 03:39:36 pm от Муха »