Автор Тема: Экспедиция "Pre-scout 2014" Этап 1 "Правый берег р.Ангара"  (Прочитано 6115 раз)

ЮРЕЦ

• Резидент клуба
  • Admin
  • Опытный
  • еду как хочу
  • Участвовал: Экспедиция сложности 3+ Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное
    • Просмотр профиля
    • АТВ-Сибирь
    • Награды
  • Модель техники: Мопед
  • От куда: Иркутск
Информация с GPS трекера

10.6.2014 20:58:14
 Coordinates: (WGS84)
 55.43235 , 103.60831
 Message Detail:
 vse ok. ves den pilili dorogu.vstali na noch.

ЮРЕЦ

• Резидент клуба
  • Admin
  • Опытный
  • еду как хочу
  • Участвовал: Экспедиция сложности 3+ Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное
    • Просмотр профиля
    • АТВ-Сибирь
    • Награды
От жены Олега(Сэм):
Они стоят в деревне Чистый, завтра утром решат куда ехать: дальше в Братск или обратно в Иркутск. У них идет сильный дождь (муж сказал: "Учимся плавать")))))
Если кто отслеживает, здесь более оперативная инфа http://terranoirk.ru/forums/viewtopic.php?f=43&t=30947&sid=c509f5b2d17d388b186a1be3efae7dda&start=90&PHPSESSID=47e87b09d7bdf4cffb42bff0e058f754

ЮРЕЦ

• Резидент клуба
  • Admin
  • Опытный
  • еду как хочу
    • Просмотр профиля
    • АТВ-Сибирь
    • Награды
 :Laie_73:
От имени "мотобанды" экспедиции хочу поблагодарить наших друзей, официального дилера CFMOTO в Иркутской области мотосалон "Вездеход" за предоставленные возвратные запасные части для квадроциклов.
Очень рад Вашему возвращению!  :fx:
Когда будет полный отчет и фотки?

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Листвянка-Б.Коты-Н.Кочергат
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
Отчет готов наполовину. Я думаю через 2-3 недели будет.
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Листвянка-Б.Коты-Н.Кочергат
    • Просмотр профиля
    • Награды
отчет
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

ЮРЕЦ

• Резидент клуба
  • Admin
  • Опытный
  • еду как хочу
    • Просмотр профиля
    • АТВ-Сибирь
    • Награды

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
Опубликовали на Drom.ru http://travel.drom.ru/29105/