Автор Тема: Экспедиция "Pre-scout 2014" Этап 1 "Правый берег р.Ангара"  (Прочитано 5762 раз)

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Листвянка-Б.Коты-Н.Кочергат
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
"Trophy club "Baikal" и "All Road Club "Terrano" объявляет о проведении экспедиции «Pre-scout 2014». Конвой пройдет от г.Иркутска до окрестностей г.Братска по правому берегу р.Ангара. Основной целью экспедиции является разведка маршрута "Baikal-Trophy 2015". Маршрут разнообразен как по условиям движения конвоя, так и по достопримечательностям. Если наберется хотя бы 4 квадра, пойдем отдельно от джипов, скорее всего "навстречу".

Подробности здесь: http://terranoirk.ru/forums/viewtopic.php?f=43&t=30947&p=574392#p574392

Отслеживание экспедиции  http://share.findmespot.com/shared/faces/viewspots.jsp?glId=0ZDPaIE6LV6UoYimjjZbgVn5HPzWMNEgj
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2014, 03:52:31 pm от Муха »
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Сибирский стрелок.

• Новичок
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: Гвадрик CF 500 A.
  • От куда: Иркутск.
По старту - Дальняя Муя - это нежилое село, там сейчас садят картошку жители села Средняя Муя - между этими Муями расстояние примерно 10 км. Заправиться говённым бензином можно на заправке в селе Средняя Муя, но не советую, лучше сразу запастись нормальным бензом и солярой (для джипов). Чтобы доехать до Муи рекомендую ехать по так называемой "Радуйской" дороге - она начинается от села Обуса и идёт через лес, если поедете по ней и перед селом Чичиково свернёте направо, то прямо выедете на заброшенное село Дальняя Муя. Если поедете по традиционной дороге на Усть - Уду, то переправляться через залив (чтобы доехать до Муи) нужно будет на пароме, народу может быть много и есть небольшой риск заночевать на пароме... Если что - могу помочь в заброске топлива, шмурдяка и квадров на лесовозе до села Средняя Муя (если поедете не в распутицу, когда лесовозы не ходят). Если что - можете звонить мне на тел. 977466, зовут меня Виктор, я ещё на www.forum.atvclub.ru обитаю, ник у меня там тот же, сам владею CFкой пятисоткой. Сам я тоже планирую поллета по выходным туда ездить - у меня там тесть с тёщей живут (в Средней Муе), планирую  пробить секретную дорогу в одно укромное место :):hunter:

Сибирский стрелок.

• Новичок
    • Просмотр профиля
    • Награды
Муха, судя по фото на террано ирк мы с вами ездили на Витязь 30.11.13. у меня CFка с двумя лебёдками.

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Листвянка-Б.Коты-Н.Кочергат
    • Просмотр профиля
    • Награды
то  Сибирский стрелок.:
Спасибо, если что обратимся.
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стартуем 6.06 вечером или 7.06 ранним утром. Обратно 16-го.
Окончательно определена нитка маршрута категорийного участка:
Чичкова-Муя-Аносово-Аталанка-Карда-Подволочная-Чистый-Прибойный-Миндей1-Миндей2-Каймоновский (Видим). Протяженность около 360км.
Забрасываться на авто думаем до Усть Уды, там есть где оставить машины. Если у кого есть знакомые в д.Обуса и возможность оставить машины там, будем признательны. С Обусы меньше крюк до выхода на спецучасток.

Если категорийный участок окажется легкопроходимым и у нас останется время, сомкнем участок трассы "Байкал-трофи 2015" Захарова - Алексеевка (Верхоленск) по р. Ивда. Там не разведанных еще 15 тяжелых километров.
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2014, 11:21:01 pm от Муха »

Сибирский стрелок.

• Новичок
    • Просмотр профиля
    • Награды
Муха, я же предлагал помощь, лень писать, позвони мне думаю много интересной и полезной информации узнаете, мой тел. 977466 Виктор.

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ура! Мы приобрели GPS-трекер! Теперь сочуствующие и родные всегда будут знать где мы. Тестим: http://share.findmespot.com/shared/faces/viewspots.jsp?glId=0ZDPaIE6LV6UoYimjjZbgVn5HPzWMNEgj

ЮРЕЦ

• Резидент клуба
  • Admin
  • Опытный
  • еду как хочу
  • Участвовал: Экспедиция сложности 3+ Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное
    • Просмотр профиля
    • АТВ-Сибирь
    • Награды
  • Модель техники: Мопед
  • От куда: Иркутск
Ура! Мы приобрели GPS-трекер! Теперь сочуствующие и родные всегда будут знать где мы. Тестим: http://share.findmespot.com/shared/faces/viewspots.jsp?glId=0ZDPaIE6LV6UoYimjjZbgVn5HPzWMNEgj
Очень полезное приобретение!  :ay:

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
На сегодняшний день список участников выглядит так:
1.Land Rover Discovery 2 "Гламур"
Пилот-склад Балтики №7: Олег (СЭМ),
Штурман-автомеханик-комендант лагеря: Андрей (Аркадьевич)
Фото-дизайнер-корреспондент: Ольга (tam_olga)
2.N.Patrol Y60
Пилот-казан: Дима (Форестер)
Штурман-начальник службы безопасности: Саша (Якудза)
Штурман-автомеханик-насяльника: Саша (Disco).
3.N.Safari Y60
Пилот: Виталя (Веталь).
Штурман: Антон
4.N.Safari "Спорт" Y61
Пилот: Дмитрий
Штурман-автоэлектрик: Саня Азябин.
5.T.Land Cruiser Prado 78
Пилот: Алексей (AlexTank)
Штурман №1: Алексей (Bugor)
6.N.Terrano W21
Пилот-камикадзе: Кирилл (Kirya)
Штурман: Брат

7.Квадроцикл СFMOTO 500-A
Пилот/штурман: Женя (Муха)
8.Квадроцикл СFMOTO 500-A
Пилот/штурман: Паша (Павлик)
9.UTV "Jouner"
Пилот/штурман: Сергей
Пилот/штурман: Дима

ИТОГО 18чел и 9 ед. техники.

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
Спонсором мероприятия выступает Discovery маркет.
Дискавери маркет это:
Более двух тысяч литых дисков в наличии.
Внедорожное и туристическое оборудование,
Грязевая резина, автоаксессуары, оптика,
фаркопы, защита днища, багажные системы,
навигаторы, видео регистраторы и авто литература...в общем все что нужно джиперу, автопушественнику и просто автолюбителю.

Адрес: г. Иркутск, ул. Старокузьмихинская 62а (Территория СТО "Кузя") тел. 42-00-00. http://sto-kyzya.ru/

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
От имени "мотобанды" экспедиции хочу поблагодарить наших друзей, официального дилера CFMOTO в Иркутской области мотосалон "Вездеход" за предоставленные возвратные запасные части для квадроциклов.

ЮРЕЦ

• Резидент клуба
  • Admin
  • Опытный
  • еду как хочу
  • Участвовал: Экспедиция сложности 3+ Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное
    • Просмотр профиля
    • АТВ-Сибирь
    • Награды
Экспедиция стартовала

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2014, 11:01:39 am от Yrka »

ЮРЕЦ

• Резидент клуба
  • Admin
  • Опытный
  • еду как хочу
    • Просмотр профиля
    • АТВ-Сибирь
    • Награды

Сибирский стрелок.

• Новичок
    • Просмотр профиля
    • Награды
В субботу, 07.06.14. вечером в районе 17.00 видели их в районе с. Средняя Муя, поехали они в сторону с. Аносово.

ЮРЕЦ

• Резидент клуба
  • Admin
  • Опытный
  • еду как хочу
    • Просмотр профиля
    • АТВ-Сибирь
    • Награды

В субботу, 07.06.14. вечером в районе 17.00 видели их в районе с. Средняя Муя, поехали они в сторону с. Аносово.
Витя, выше есть ссылка на жипиэс трекер. Они уже далеко ушли.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk