Автор Тема: Ликбез по навигации на Android  (Прочитано 14508 раз)

HulyGun

• Новичок
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • От куда: Ангарск
Re: Ликбез по навигации на Android
« Ответ #45 : Май 24, 2015, 07:15:04 pm »
Почему сас постоянно надо обновлять есть ли версия без этих ограничений по времени
Неа, нету. Это политика автора. Программа бесплатная и автор зарабатывает на просмотре рекламы на сайте. Вот таким образом и  "загоняет" людей на эту рекламу.
Жень,все совсем не так.... или не совсем так.

Вот скрин с объяснениями автора почему нужно обновляться

HulyGun

• Новичок
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #46 : Май 24, 2015, 07:16:58 pm »
На в форуме есть кнопка "Отблагодарить". Отправляете автору через сервис Pay Pal денег, он присылает инструкцию по разблокировке. Я так сделал. Теперь не обновляюсь.

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
« Ответ #47 : Май 24, 2015, 07:18:50 pm »
На в форуме есть кнопка "Отблагодарить". Отправляете автору через сервис Pay Pal денег, он присылает инструкцию по разблокировке. Я так сделал. Теперь не обновляюсь.
О! Спасибо. Не знал
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Dima1506

« Ответ #48 : Май 24, 2015, 08:42:03 pm »
О! Спасибо. Не знал

Думаю тоже надо отблагодарить. Программа реально ценная. Я оценил за несколько поездок. 

HulyGun

• Новичок
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #49 : Май 26, 2015, 09:13:19 am »
Вот и я так подумал. Прога хорошая. Все что нужно и ни чего лишнего. Сколько их перебрал, лучше не нашел.

Dima1506

« Ответ #50 : Июнь 10, 2015, 12:30:04 am »
Я пожертвовал немного денег (500р) и получил 3 ключа (больше всплывающее окно меня не беспокоит). Привязываются к устройству и прошивке. спасибо за инфу по активации

Babr

• Гость
« Ответ #51 : Декабрь 24, 2016, 11:52:43 am »
Достал свой старенький навигатор на WinCE/ скачал под него SAS и OZI. Поставил и настроил, работают обе. Спутники ловят и определяют местоположение не могу понять что делать с картами. Ложить в архиве или распаковать? Пробовать наугад не хочется поскольку очень долго идёт процесс копирования.

Муха

• Оргкомитет клуба
  • Admin
  • Опытный
  • Резидент клуба
  • Участвовал: Гонка на квадроциклах! Мы это сделали! Иркутск-Б.Луг-Подкаменная-Ст.Шарыжелгай Иркутск-Тальяны-Архут Иркутск-Тальцы-М.Голоустное-Харгино Иркутск-Б.Луг-ст.Маритуй-ст.Половинная Восхождение на гору Уныман-Барон Раздолье-Нухун-Гол-Уныман Барон Иркутск-Листвянка-Б.Голоустное Иркутск-ПортБайкал Иркутск-Порт-Байкал-Иркутск Экспедиция сложности 3+
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель техники: CFMOTO X8
  • От куда: г.Иркутск
« Ответ #52 : Декабрь 26, 2016, 08:38:47 am »
Достал свой старенький навигатор на WinCE/ скачал под него SAS и OZI. Поставил и настроил, работают обе. Спутники ловят и определяют местоположение не могу понять что делать с картами. Ложить в архиве или распаковать? Пробовать наугад не хочется поскольку очень долго идёт процесс копирования.
Эти программы используют карты в формате ozf2 и ozfx3. Надо скачать карты своего района (генштаб обычно в формате gif) и сконвертировать их программой "mapedit". Есть уже сконвертированные карты в моем облаке. (см. ссылку выше в этой теме). Но я не помню есть ли там Братск.
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2016, 08:40:34 am от Муха »
Самое долгое и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

Babr

• Гость
« Ответ #53 : Декабрь 26, 2016, 01:30:29 pm »

Эти программы используют карты в формате ozf2 и ozfx3. Надо скачать карты своего района (генштаб обычно в формате gif) и сконвертировать их программой "mapedit". Есть уже сконвертированные карты в моем облаке. (см. ссылку выше в этой теме). Но я не помню есть ли там Братск.
Квадр стоит в гараже под Иркутском. Катаюсь в основном с братом и Вездеходом . Я скачал уже архив с облака. Спасибо распакую и закину.